Вместе работаем, бывает смотрит на меня,долго так с улыбкой. Несколько раз спрашивал выйду ли я за него замуж, а я в шутку смеялась и отвечала нет. Хотя общения у нас пока не особо было, работаю уже - вопрос №3523257

второй месяц или чуть больше. Потому как я понимаю что не особо интересная и скучная. Но в последнее время появилась одна девушка на работе ( она и так была) и недавно пообщался с ней и так он улыбался ей, смотрел прямо как на меня. Ревность, обида до боли в сердце. Такая боль, как например когда ссоришься с самой близкой подругой. Вот теперь не знаю, нравлюсь ли я ему или нет? Может все прошло или с самого начала навыдумывала?
5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Может у парня стиль общения такой «улыбаться со всеми», Вы начинайте по больше общаться с парнем, если хотите все перевести в отношения, а потом, если он будет другим улыбаться из вежливости, не ревнуйте, понимая, что у парня такой характер) Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Диана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Диана.
Парень Вам (вероятно) нравится, но Вы считаете, что «не особо интересны и скучны» и поэтому отвергаете его попытки сблизиться. А если бы Вы стали считать себя более «интересной», смогли бы пойти ему навстречу?
может мужчине внимания не хватает
невозможно все время в одни ворота
и почему вы сами р себе такого мнения
кому то и скучные необходимы
это можно назвать консерватизмом
или надежностью предсказуемость человека

Здравствуйте, Диана!
А что вы ожидаете от этого мужчины? Что вам мешает строить такие отношения с ним как вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.