Вместе работаем, бывает смотрит на меня,долго так с улыбкой. Несколько раз спрашивал выйду ли я за него замуж, а я в шутку смеялась и отвечала нет. Хотя общения у нас пока не особо было, работаю уже - вопрос №3523257

второй месяц или чуть больше. Потому как я понимаю что не особо интересная и скучная. Но в последнее время появилась одна девушка на работе ( она и так была) и недавно пообщался с ней и так он улыбался ей, смотрел прямо как на меня. Ревность, обида до боли в сердце. Такая боль, как например когда ссоришься с самой близкой подругой. Вот теперь не знаю, нравлюсь ли я ему или нет? Может все прошло или с самого начала навыдумывала?
19.11.19
5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Может у парня стиль общения такой «улыбаться со всеми», Вы начинайте по больше общаться с парнем, если хотите все перевести в отношения, а потом, если он будет другим улыбаться из вежливости, не ревнуйте, понимая, что у парня такой характер) Успехов Вам во всем!!!
19.11.19
Доброе утро, Диана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
19.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Диана.
Парень Вам (вероятно) нравится, но Вы считаете, что «не особо интересны и скучны» и поэтому отвергаете его попытки сблизиться. А если бы Вы стали считать себя более «интересной», смогли бы пойти ему навстречу?
19.11.19
может мужчине внимания не хватает 
невозможно все время в одни ворота
и почему вы сами р себе такого мнения 
кому то и скучные необходимы
это можно назвать консерватизмом 
или надежностью предсказуемость человека 

19.11.19
Здравствуйте, Диана!
А что вы ожидаете от этого мужчины? Что вам мешает строить такие отношения с ним как вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store