Zdravstvuyte,mame 80let,neojidanno u nee poyavilas potrebnost v sekse,ranshe takogo ne bilo,seycas ona xocet intima s papoy,yemu 84,na etoy pocve u nee slucilsya insult,i teper depressivniye - вопрос №3523414

pripadki revnosti,pamyat otlicnaya,nikakiye lekarstva ne pomogli,yeshe bolshe vozbujdalas,krome memantina,pomog,kakoye yeshe lekarstvo posovetuyete?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Елена! По поводу лекарств обратитесь в раздел Медицина. Успехов Вам!