Здравствуйте. Помимо того, что рассорка влияет на отношения между людьми, имеет ли она еще негативные влияния на человека (здоровье, другие сферы)? - вопрос №3523429

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да, имеет негативное влияние на человека во всех сферах жизни
Нет, влияет только на отношения
Здравствуйте!   Есть рассорки, которые должны действовать так, чтоб пара ссорилась на ровном месте и все.  Если не правильно сделано, то пойдет влияние на все сферы. И есть рассорки, которые создают почву для ссор (безденежье, здоровье, неудачи) — эти на все влияют.
Здравствуйте.Рассорка бьет только на личных отношениях людей, она не задевает здоровье
Однозначно, негативные воздействия пойдут и на другие сферы жизнедеятельности.
влияет и сильно…
Здравствуйте! Для того, на кого влияли, последствия будут в виде разрушения отношений, а в плане здоровья,  как минимум, влияет конечно же на нервно-психическую сторону. А для того, кто делал, будет кармическая ответственность.