Уважаемые эксперты! к чему сниться мужчина, который нравиться, что мы в доме с моими родителями вместе, и он смотрит мне в глаза, и зовет руку протягивает, а я очень хочу к нему подойти, но боюсь - вопрос №3523564

Приснился сон, в доме с моими родителями, находиться мужчина, который очень нравиться, он с ними общается, потом заходит ко мне, и стоит на входе в комнату и смотрит мне в глаза, он как руку тянет ко мне, зовет, чтоб я подошла, а я боюсь, потому что знаю, что где-то рядом мой парень, и я подхожу к нему, и мы как лбами прислоняемся, и чувство такое, что еле сдерживаюсь, прям хочется его обнять, и не отпускать. Потом я уезжаю на машине, приезжаю, смотрю уже во двое он сидит с моим папой общается. К чему это? Еще во сне в машине сидела, и пошел дождь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, подсознательно, отражает комплекс «отцы и дети»… Вам не безразлично мнение родителей в выборе пары. А это рождает сомнения и тревоги, что мешает выстраиванию гармоничных отношений с противоположным полом. Во сне, четко, показано, что все Ваши переживания, совершенно, напрасны и не обоснованы. Ваши родители рады Вас видеть счастливой с тем, кого, Вы, полюбите и всегда готовы найти, с человеком, общий язык.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это у вас начинается новый этап в жизни.
сон говорит о том что в вашей личной жизни грядут перемены.
Его тайные желания выйти с Вами на более тесный контакт.
Сон говорит о том, что у Вас с тем мужчиной взаимное притяжение, но есть препятствия разного характера, которые мешают выражению чувств.