Здравствуйте! Это нормально, что в отделении для ополаскивателя у стиральной машины постоянно стоит вода? Можно ли справиться с этой проблемой самостоятельно или нужно вызывать специалиста? - вопрос №3523574

Сколько это стоит примерно? (Стирал.машинка candy automatic tempo 3,5 кг)

Ответы

Если машинка не полностью сливает воду или вообще ее не сливает, значит виноват насос.
Сначала попробуйте просто опустить в низ сливной шланг и слить остатки...
Потом следите за завершением работы машинки, она должна отработать цикл «отжим».
Обратите внимание на канализацию, она работает, вода уходит и не булькает..?