ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО АЛГЕБРЕ 1.При каких значениях a график функции y=ax4 проходит через точку A(2;-12). А)a=-1/6; Б)a=3/4; В)a=-2/3; Г)a=-3/4; 2. Найдите наибольшее и - вопрос №3523721

наименьшее значения функции y=x-4 на промежутке [1, 2]. В ответ запишите их произведение.
3.Найдите область определения функции. В ответ запишите количество целых решений.

Лучший ответ по мнению автора

1) Г
2) 6
3) 0