Когда я выйду замуж и рожу детей? Ксения 11.09.1991 - вопрос №3523757

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина темноволосый, кареглазый рядом выходит в скором времени. С ним большая вероятность беременности и рождения ребёнка уже в течении следующего года. Брак-гражданский выходит, официальный только через 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, добавьте время и место рождения
рядом с вами просматривается образ мужчины, который испытывает к вам Большие чувства, он вас любит но при этом не может вашим отношением дать определенности, есть помех в лице другой женщины,  с неба семью не создадите, он может много обещать но мало чего сделать. по судьбе Вам идёт совершенно другой мужчина, встреча с ним просматривается в течение 2 лет,  и замуж выйдете и двух детишек родите
замуж официальный брак через два года, знакомство у вас в первой половине предстоящего года будет, дети в браке
Ксения, замужество у вас просматривается через год, возможно чуть раньше. У вас есть планы, мечты, которые вы сможете осуществить. Вы своего мужчину знаете, скорее он рядом с вами. Хороший, крепкий брак идет у вас. Также просматривается рождение ребёнка.
Здравствуйте, Ксения, замужества в ближайшем будущем я у  вас не вижу, к сожалению, а вот ребёночка родите в течении 3 лет, будет сын. Более подробно разобраться в ситуации, что бы понять почему не показан брак, можно только на диагностике по фото.
Замуж выйдете течение 2 года.
Сейчас занят
Через три-четыре года решатся Ваши насущные вопросы.Никаких проблем, просто Ваш мужчина находится пока еще в будущем.
2023 год выпал как ответ на ваш вопрос. Дети тоже около этого года.
Вы знаете что вам мужчина долгий и он еще не все решил в своей прошлой жизни.