Московская область

развёлся 4 месяца назад обязательно ли брать из суда выписку чтобы поставить штамп о разводе в загсе или суд сам уведомляет? - вопрос №3523802

Ответы

Здравствуйте.Если решение вступило в силу, суд  передал решение в орган загса и вам остается явиться в загс и получить свидетельство о расторжении брака(платится госпошлина)

Buh

Когда будете вступать в новый брак будет обязательно. Без регистрации расторжения брака новый не заключить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.