Челябинская область

Моя жизнь как качели то всё хорошо. То скатываюсь до точки... Но и опуститься не могу и подняться... И это во всем и в любви и в материальном плане... Что мне делать? - вопрос №3523933

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Григорий!
Трудно что-то конкретно Вам порекомендовать, не зная Вашей ситуации подробнее. Но часто бывает так, что человеку просто нужен отдых. Мы часто гонимся за чем-то и часто в этой гонке получаем не то, что хотели бы на самом деле. Возможно Вам следует выделить себе больше времени и просто расслабиться и отдохнуть.
Здравствуйте.
Проанализируйте, оцените, пересмотрите что к чему, возможно нужно начать что-то менять, предпринимать, корректировать, чтобы стабилизировать многое, добиться желаемого!
У каждого бывают и взлеты и падения, действуйте по ситуации, ищите выход/решение проблем.
Успехов.
создать фин. подушку и не волноваться на пиках. беречь здоровье и работать над рзультатом