Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Муж ко мне не прикасается подолгу, пока сама не пристану, но знаю, что мастурбирует на порно с транссексуалами довольно часто. Что ему нужно в сексе? - вопрос №3524040

5 ответов

Ответы

вы же сами написала ему извращенцы
а вам надо чтобы у вас психика   тоже пострадала
обратитесь к специалисту
в чем проблема у вашего мужа
что было в детстве
чего он боится

Здравствуйте, Дина!

«Что ему нужно в сексе?» — Это вам нужно спрашивать у него лично, а не гадать.

«Что делать» — Делайте выводы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, «Муж ко мне не прикасается подолгу… Что ему нужно в сексе?» — что Вам мешает поговорить об этом с мужем? Кроме того, важно понимать, что происходит во взаимоотношениях в целом.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Дина! Этого не знает никто, кроме него самого. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!