Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие перемены в моей жизни ожидаются в следующем году? Юлия, СПб, 28.06.1978 - вопрос №3524137

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь начнете с чистого листа.Вам нужны перемены, чтобы выйти из рутины.Обретете покой во всех сферах, и почувствуете вливание новых энергий.Это и финансы, и сердечные дела.Когда в таких аспектах все хорошо, то жизнь кажется восхитительной и полной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной, мужчина сделает вам предложение. Будет продвижение в работе и достаточно значительное, что в плане здоровье — здоровье будет стабильным и крепким. Главное, что до конца года вы обретёте семью
личная жизнь заиграет более яркими красками, мужское плечо рядом просматривается, финансы  — здесь у вас возможен рост, также вас ждёт дорога, поездка. работа — ну тут и у вас будут и взлёты и падения, последние могут возникать из за женщины, которая будет чинить вам препятствия.
здравствуйте! Рядом с Вами будет знакомый Вам мужчина и ожидайте повторения, уже пройденной ситуации.Очень много муеты и разговоров будет вокруг Вас и недостоверной информации. При принятии важных решений, таких дальних поездок, смены работы, переезда -досконально проверяйте информацию. Предстоит  Вам дальняя дорога, меняющая ход Вашей жизни.
Здравствуйте, в плане работы год довольно хороший, в январе появится новая задача, с которой Вы справитесь, но она отнимет довольно много сил и времени, в конце года в октябре-ноябре вероятнее всего обман и увольнение по собственному желанию, рамки имеющейся работы станут для Вас слишком тесными и придёт время расширять возможности, по итогу в декабре эта ситуация разрешится в Вашу пользу, всё остальное время года работа будет в радость, без проблем и с эмоционально хорошим настоем.
В личной жизни в январе будет присутствовать чувство одиночества, февраль-март период хороший, выход на новый уровень отношений, далее возникнут конфликты и недопонимания, к концу года ситуация значительно улучшится, произойдут глубокие как внутренние, так и внешние изменения
Добрый  вечер.Для  вас  идет напряженный  год по всем вашим направлениям вашей жизни.В личном любовь и  стрась. Слезы  и радость и  любовь.По  вашей  работе  много нового  и перемены  коснутся  и ее -новая работа новые возможности и перемены.По вашему здоровью   берегите  ваши ноги  от перегрузок.
У вас в семье может случиться раздор, с кем-то резко и неожиданно оборвутся отношения, возможно будет неожиданный переезд, неожиданный удар в спину в семейном кругу. Резкие не совсем благоприятные события дома, в семье.
В личных отношениях будет стабильный мужчина, старше вас, очень хорошие отношения, сильная поддержка с его стороны. Мужчина занимает стабильное социальное положение, спокойный и размеренный по жизни, он вам очень поможет.
В сфере личного развития в карьере — у вас будет много сомнений и консультации третьих лиц, косвенная помощь. Вернее даже не помощь, а будут поводыри, консультанты, партнеры. Много трепа с ними. По факту сильных результатов не будет. Слишком уж много чужого влияние и чужий идей, которые не сработают с вами.
Энергетика стабильная и спокойная, но вы будете ожидать чего-то весь год, расчитывать. Весь год в ожиданиях. Не сказал бы, что из-за этого будут сильные страдания, но определенная специфика будет присутствовать. Прежде всего вы будете хотеть разрешить какие-то материальные вопросы.
смена работы… возможно важное знакомство для личной жизни…
Здравствуйте! Ожидает процветание в финансовой сфере.
Здравствуйте.у вас новый жизненный этап.есть ощущение новой любви.нового  мужчины в вашей жизни, есть ощущение действительно хороших и теплых отношений.по финансам подъем.покупка желаемого, давно что хотели.дорогостоящего… вообщем то всем должны вы быть довольны в следующем году, Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия. Вас ожидают перемены в личной жизни, а именно отношения с мужчиной, старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Более подробно оценить насколько серьёзны они будут и дать вам рекомендации можно только на диагностике по фото.
Будет знакомство с мужчиной.А так же будет возможность помириться с мужчиной он высокий и старше вас.
Здравствуйте! Перемены положительные, на работе все будет хорошо, будет много довольно общения с мужчинами.