Добрый день,подскажите,пожалуйста, что делать,если парень не верит в то,что я не беременна.Он сам придумал,сам накрутил и сам в это поверил.Я уже - вопрос №3524212

и успокаивала его и тест сделала, который отрицательный, а он снова начинает. Что мне делать? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, а зачем Вы пытаетесь доказать ему, что не беременны?