Любить ли меня парень ? - вопрос №3524317

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рушания! И что парень вам отвечает на этот вопрос?
Добрый вечер, Рушания! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!