На попе появляются шишки,несколько месяцев назад появились маленькие прыщики,и одна шишка(чесалась,болела когда сидела и лежала,горела немного) шишка была твердой,розовый темно розовый цвет,под конец - вопрос №3524364

как будто кожа слезала вокруг шишки. И вот недавно 2 сразу ужасно болела горело. И до сих пор болит твердое уплотнение, гноя нет, не черий… укол не делала чтобы шишка была.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо обязательно явиться на очный осмотр врача, можно к хирургу или дерматологу.
Это могут быть липомы, узловая эритема, фибромы, папилломы.
Без очного осмотра дать более конкретную информацию не представляется возможным.