Как дальше будут развиваться отношения у Александры 11 января 1990 и у Николая 7 ноября 1989. Николай будет с ней или со мной? Екатерина 14.03.1987 - вопрос №3524415

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Николай с каждым днем ощущает все больше, что его неудержимо влечет к Екатерине. Для него самого является неожиданностью, что фактически на ровном месте он испытывает такие яркие и доселе неизведанные чувства. Но как порядочный человек понимает, что не может вступать в новые отношения, не разорвав старых. Пока он выжидает подходящего повода для того чтобы начать постепенно, безболезненно выходить из отношений с Александрой. В новом году, практически с самого его начала Николай будет предпринимать шаги к тому чтобы сблизиться с Екатериной. У Николая и Екатерины есть будущее и возможности сформировать счастливую пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Николай вас любит больше и уважает.Он будет с вами.
С вами будет. Уже в этом месяце он сделает выводы и отношения с Александрой перестанут быть. И тогда появится у вас на горизонте. не подпускайте его сразу к себе. не бойтесь он ни куда уже не денется. выдержите его хотя бы какое то время, минимум неделю, а лучше до нового года. Новый год просто послужит поводом, что вы его подпустите. в таком случае отношения у вас будут перспективными, если сразу пустить, придется пройти через предательство в будущем. Ну а так, в любом случае, не зависимо от того как вы себя поведете, с Николаем у вас есть будущее 100%, от вас зависит какое оно будет.
В паре Александры и Николая выпадают сильные сомнения как с его стороны, так и с стороны, Александры. И в принципе, ни она, ни он не уверенны в глубине души, что отношения обезательно нужно продолжать. Просто женщина  более стабильна, и более стабильно к этому подходит
Но вообще переживания у Александры есть больше по поводу того, чтоб в жизни просто были стабильные отношения
С Екатериной все же есть чувства… И у неё они есть тоже… Преспектива там более радужная…
К  Кате более нежные  чувства   и он  хотел бы  с ней  развить отношения. Но  Александра удерживает его  сильно. Ревность ,  какая  то настойчивость  видна  и   сексуальная  привязака. Николай пока не может от неё  оторваться. Удачи  вам.
Александра — опыт Николая.
Екатерина — судьба и родная Душа.
Николай будет с Екатериной, с вами.
Здравствуйте.Отношения Александра и Николай-заинтересованность только с одной стороны, Александры.На итог-проблемы и разногласия.В отношениях Николая и Екатерины есть взаимные чувства, на итог выпадает-карта любви, любовных отношений, изобилия и ярких положительных эмоций.Будете вместе.Всего доброго!
Здравствуйте! Николай будет с Вами. И развиваться будут отношения.
Не определится, и долгое еще время будет метаться в своем уме, хотя понимает, что с Александрой расставание уже совсем близко.Остается только один вариант-придти под Ваше крыло.
Здравствуйте! С Вами в ближайшее время не будет, а с Александрой тяжелыми будут отношения.
Николай_Александра — отношения пока продолжаются. Разбега не видно в ближайшем обозримом. Пусть они склочные и проблемные- но связь их пока будет удерживать Связь — энергетическая -сильно натянута и негативна, но пока крепка. Много раздоров и выяснений. Николая показан как тряпка — ничего не понимает, ничего решить не может. К Екатерине у него тепло и воспоминания. Он ее из мыслей не отпускает- так что вероятность есть. Если там порвется — то по инерции и связующей сюда притопает. Связь пока сильная.

Добрый день, Екатерина. Пока Николай не хочет ничего менять, ему комфортно, когда есть, и Вы, и Александра. Поэтому сподвигнуть его к более скорому предопределению придется Вам самой. Шансы на совместное будущее у Вас есть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина. Николай будет морочить голову вам обоим ещё достаточно длительный срок,  говорить  вам то, что хотите слышать, однако в будущем отношения у него сложатся с Александрой, вы устанете от его обещаний, устанете ждать. Более подробная диагностика отношений и возможность корректировки ситуации возможна только после диагностики по фото. Удачи!
Александра словно далеко и недосягаема и связь между ними не прослеживается, возможно знакомы или общались когда то, но ее рядом по энергетике нет. Есть только Вы, с Вами у него отношения прослеживаются. не простые и не быстрые, но стабильные и прочные. Про ту девушку вообще можете забыть, в его жизни она вряд ли скоро появится, да и не вспоминает он ее.

Здравствуйте!

Александра была нужна Николаю в определённый жизненный период, изначально это не на всю жизнь была связь, и сейчас этот период потихоньку заканчивается, а с ним уходят и чувства, привязанность Николая к Александре. И расцветают чувства к вам, формируется связь на глубинных уровнях. Вы будете вместе со временем.