Здравствуйте, муж обидел, наговорил гадостей, ни с того ни с чего психанул и разгромил дверь, стену, чуть меня не ударил, еле успокоила. На следующий день я ему все высказала, он не послушал даже, - вопрос №3524419

ходит весь деловой, как будто так и должно быть. Я мучаюсь. Не разговариваю с ним и он тоже со мной.Незнаю что и делать.
19.11.19
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.11.19

Здравствуйте Жасмин. Вы хотите, чтобы Вам рассказали как строить свои собственную жизнь? И при этом опираясь на такую скудную информацию из 6 строчек? И Вы готовы послушаться и следовать любому совету?

19.11.19
Добрый вечер, Жасмин! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
16.09.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store