Здравствуйте, мне 13 лет и безумно боюсь учится математики. Наше знакомство с ней началось в 5 классе и уже там у меня всё дрожало, я плакала, не могла сконцентрироваться. Также из-за этого немало - вопрос №3524601

пропускала уроки. В шестом классе эта учительница ушла, у нас была очень добрая и спокойная учительница математики и у меня не было переживаний. Но в 7 классе она опять пришла и из всей параллели 7 классов мы были у неё. Для меня жизнь стала очень тяжёлой, т.к. в 7 класс алгебра и геометрия. Учительница очень требовательна и придирается к каждой мелочи, ей всегда не хватает времени и из-за этого она подгоняет, кричит и т.д. Даже если бы она стала доброй, я не могу её переносить как человека, и у большинства моих одноклассников такая же проблема. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
19.11.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
19.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store