Есть ли будущее с ним - вопрос №352462

Встречались с молодым человеком 2 года8 мес, на данном этапе расстались, я его люблю и он меня тоже, были планы поженится, изначально были серьезные отношения. Сейчас только общаемся и иногда бывает близость. он говорит что связывает только секс. его зовут Рустам 24.12.2012, меня Ирина 02.11.1989

1 ответ

Ответы

Добрый день Ирина, вы наверное ошиблись с датой рождения Рустама, уточните, чтобы можно было посмотреть вашу пару.

Но если смотреть вас одну, то у вас возможна в следующем году свадьба, летом, но с новым молодым человеком, скоро ждет с ним знакомство.

С Уважением, Татьяна.