Самарская область

Здравствуйте!Можно ли оспорить независимую экспертизу ущерба автомобиля после ДТП до суда. Если мы, кого считают виновным, не были на оценке, т. к телеграмму не получали, хотя сказали, что отсылал и. - вопрос №3524635

Возможно ли провести ещё раз экспертизу в другой компании. Обязан ли владелец машины предоставить её для оценки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно, но скорее всего делать это придется через суд в порядке искового производства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.