Есть ли на мне негатив? - вопрос №3524717

600 p
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне негатив! Каково состояние моей енергетики! Просто долгое время не везет( Заранее, спасибо!

Людмила 08.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно чистая.Не везет-не значит негатив.Когда жизнь собирается перейти на новый уровень, всегда начинается черная полоса.Это временно.
Негатива нет на вас, но есть блоки внутренние которые мешают вам открыться как женщине так и личности, поэтому застой в делах и личной жизни
Доброй ночи.
Негатива нет ни какого.
Биополе немного слабовато, но ни где не пробито.
Всё хорошо у Вас.
А про не везёт, поработай те над своими мыслями и установками. Чем больше мы думаем о том что нам не везёт, тем больше нам не везёт.
На самом деле не все так плохо, есть зацикленности на каком то желании, мечте которая ни как не воплотится, но именно сильное желание мешает воплотится ей в жизни.
Замечайте мелкие удачи и радуйтесь им как большим событиям, и жизнь начнёт Вас радовать.
Все у вас более, чем Ок в плане энергетики. Всем бы такую.С любым негативом справится.Не везет?) Это вам так кажется. У вашей судьбы — свои планы. Вы расцениваете ситуацию — как Неудачную" для вас. А ситуация тем временем вас выводит к тому, что необходимо далее… для вашего развития. И вот такое «не везет»  — оказывается только ступенькой к следующему пласту развития.Отбросьте человеческую логику -а переходите на божественную) Там нет нашей — полярной — логики. Там — жизнь и ее уроки. Все проще!

Добрый день, Людмила. Именно наведенного серьезного негатива не видно, а вот негатива внутреннего происхождения более чем достаточно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Негатив отсутствует, в ближайшее время Вас ждут хорошие перемены.
Нет негатива.
Нарушений как таковых нету, есть «лишние люди» в окружении возможно даже родные.
Это влияет на ваш внутренний настрой и повороты не туда.
Уберите лишних, забудьте, рубите хвосты без сожаления.
И жизнь очень быстро прекратит тянуть вас на дно.
Никаких наведённых негативов нету и не было.
Что неясно уточняйте.

идет зависть в вашу сторону…
Здравствуйте Людмила, да  у вас есть негатив, ваша енергетика в плохом состоянии, енергетику надо почистить,  поэтому вам долгое время не везет. После снятия негатива и чистки енергетики, вам будет во всем удача, успех и везение.
Здравствуйте.
Да, на Вас имеются два магических воздействия, наличие двух подселенцев, просматривается, но, энергетики у них уже нету( иссякла) у исполнителей, а их было двое, Энергетики тоже нету.
Достаточно их от Вас убрать, и всё наладится.
Много внутренних тревог, переживаний, магии нет на вас но вот негатив бытовой присутствует — это и внутренний ваш и от ежедневного общения с негативными людьми и зависть, а по поводу невезения это временно.
Негативного воздействия на вас не просматривается, потому что взяться ему не от куда. Состояние энергетики ослабленное — это может проявляться в виде недостатка сил, мотивации. В сети без проблем можно найти упражнения оп набору энергии. Зачастую неприятности вообще не связаны с порчами и тому подобным. Проблемы обусловлены тем, что вы находитесь в фазе неблагоприятного астрологического воздействия. Буквально до конца зимы нужно потерпеть и увидите как дела пойдут на лад.
Здравствуйте! Негатива нет, есть некоторое ослабление личной энергетики. А то что не везет, так это временное явление, вызванное недавними (летними) затмениями, которые призваны в течение полугодия поменять вашу жизнь. Все, что стоит сделать — это перестать сопротивляться внутренним и внешним переменам и постараться увидеть новый путь и новые перспективы в жизни. И к концу декабря все наладится.
Приветствую! Смотря что считать негативом. У вас нет проклятий, нет порчи. Есть определенные черты характера, которые мешают вам сделать нужный шаг чтобы повезло. Есть ослабленная энергетика, но все это исправляется самостоятельно.
Есть негатив и потери энергии — из-за этого ослаблена энергетика.
Нету на вас ничего.
Негатив имеется, убирать нужно, вы это и сами чувствуете, дискомфорт, неуверенность в себе подавленность, усталость
Здравствуйте. Да, есть негатив, довольно давний, причем вы это должны как-то интуитивно чувствовать и подозревать, потому что выпадает карта, которая говорит о том, что вы  даже примерно понимаете, откуда все эти неприятности взялись. Ну и энергетика, соответственно, тоже ослаблена негативными воздействиями.
Здравствуйте.Вам, кто-то и пытается вредить.  относительно Вас пытались провести какой-то обряд на конфликты и разрыв отношений. это «тянет» на порчу.навредить Вам пытались осознанно и целенаправленно.  это удалось. проблемы у Вас серьёзные.энергетическая атака  была не единственной, может повториться в будущем. указывает на проблемы. ещё у Вас стоит блокировка на развитие. Вы можете браться за реализацию хорошей идеи или пытаться реализовать свой талант, который у Вас явно есть, но оказывается, что динамики нет никакой.  вред от такой блокировки может большой. это не страшно для Вас, однако, всё равно требуют специальной работы. Вам не надо впадать в апатию и уныние, а начать искать способы снять с себя весь этот негатив. главное, когда всё будет полностью снято с Вас, позаботьтесь о защите своей ауры.
Здравствуйте. На Вас нет негатива.
.Здравствуйте! Внешнего негатива нет, никто не вредил Вам. Но, много сомнений внутри. Период неуверенности рушит многие Ваши планы. Соберитесь, поставьте цели, не распыляйте себя на много задач сразу и все постепенно придет в норму.
не переживайте ни какого негатива нет.а вот вам стоит сходить в церковь купить ладанку и носить это вам поможет и оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий
Нет. Вы просто придумали. Повезёт. Не Ваше время. Судьба ни кого не обделяет. Каждый получает то, что предназначено.
Вам выпала карта -

Вы сами стали причиной всех своих бед, того неприятного положения, в котором сейчас оказались. К сожалению, ничего уже поправить нельзя, поэтому самое лучшее сейчас — просто переждать полосу неудач.

Добрый день,
Есть и нужно восстанавливать энергетику, она на нуле
Очень низкая энергетика, усталость, вялость мыслей. Нужно увеличивать ресурсы.
Здравствуйте! Если не везет, то негатива не может не быть. Есть кармический негатив, и стороннее влияние других на ауру. Нет хорошей защиты, поэтому она это пропускает. Если все это снять, везти начнет значительно больше.
Здравствуйте, Людмила. Да, есть негатив, который причинил вам мужчина, ваш ровесник, по знаку зодиака близнец, водолей или весы. Ваш негатив в большей степени заключается в неудачной рассорке, которая была сделана с целью разобщения вас с близкими людьми.
Сами сильная энергетически и никакая магия не возьмет, трудности временные.
Абсолютно чистая энергетика. Жизнь циклична,  как Колесо Фортуны. После периода невезения всегда наступает белая полоса. И негатив здесь ни при чем. Улучшение в жизни у Вас начнется с февраля.
Негативных программ на Вас нет, а положительные перемены ждите начиная с февраля следующего года.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Несколько затянулась чёрная полоса, и вы сможете приложить усилия и из неё выйти. А негатива нет.

негатива на вас точно нет, энергетика очень хорошая, сильная, а то что не везёт, так это часто случается с людьми, просто в вашей жизни наступила тёмная полоса, по которой вы должны пройти до конца чтобы ступить на белую, а оно у вас обязательно будет, всему своё время.
Здравствуйте!!! Негатива нет, но перекрыт финансовый канал и  канал на личную жизнь...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
На вас нет негатива, все хорошо.
Зато есть сила, стержень, отсутствие привычки жаловаться, склонность держать все под контролем и не надеяться ни на кого, кроме себя. Это, несомненно, плюсы. Но необходимо учится расслабляться, абстрагироваться от проблем и тревог, давать себе возможность отдохнуть как морально, так и физически.
да карма не обработан… от предка идет негатив по материнские линии… вам не везет в любви.Энергетика ваше слаб… молитв читать стоит.