Московская область

Брат имеет несколько судимостей, включая 328, был подставлен знакомым и теперь ему инкреминируют сбыт в особо крупном размере, он скрывался в России - вопрос №3524730

5 лет, у него там вот вот родится ребенок. Его в данный момент задержали, и его готовят к этапированию в Белорусь. Что ему грозит? и есть ли шанс избежать большого срока?

Ответы

Доброе ночи! Сложно гадать в данном случае, нужно с материалами дела ознакамливаться, насколько правильно произведены орм, доказательства получены законным способом или с нарушением закона, полнота и последовательность доказательств! Почему ваш брат которого закупали скрылся от правоохранителей и не был задержан и досмотрен с изъятием купюр. То что его задержали это означает одно-мера пресечения будет на период следствия арест, а какое наказание будет по приговору зависит от адвоката и выбранной им позиции по делу!