В детстве я познакомилась с мальчиком через мою маму,у нее была знакомая с роддома, которая лежала с ней,у той знакомой был сын, как то так нас свела жизнь с ним, нам было по 11-12 лет, непомню - вопрос №3524861

точно, симпатия была, притяжение, мы случайно пересекались много раз, бывало так подумаешь о нем и он появляется, и так через года то пропадали, то обратно он возвращался в мою жизнь, дружили, потом опять пропали, я уехала в москву, он остался в питере, тут в москве я познакомилась с будущим мужем, сейчас у нас дочка растёт 2,5 года, отношения с мужем напряженные, можно сказать кармические (06.08.1990 Александр) и снова появляется этот человек в моей жизни, мне моя мама сообщает что умерла его мама, я его нашла в соцсети написала сразу, пообщались, необъяснимо опять начинает тянуть к нему, воспоминания нахлынули, сны снятся повторяющие, что я его нахожу у его дома, захожу к нему в гости. В общем, не знаю что со мной, я в замешательстве… мысли о нем в голове постоянно🤦‍♀️ Его зовут Константин 11.12.1993, меня Анастасия 12.11.1993
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак Ваш трещит по швам и врядли сохранится, а Костю ждёт переезд… Так что вы ещё пересечетесь с ним при иных обстоятельствах, в ином качестве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неоднократно пересекались в прошлых жизнях. Это отражается и на этом вашем воплощении. Вас сталкивает вместе судьба. Такое часто происходит.
а вдруг это судьба!!!
Настя Я наверное не туда пишу но решила на вас посмотреть через карты. Мне показана большая любовь на расстояний и вы даже когда то избегали мысли и встречи с ним. Но информацыя о его жизни до сих пор доходит до вас через разные дырочки в небе  Вы не очень счасливы в браке и такое впечетление что так сложились обстоятелства и вам пришлось связать жизнь с другим. ( как фиктивный брак ) Сейчас думаите что надо развоиться и поЭтому вам лучше пообшатся с психологом но не со мноой. Но в будушем вам не дадут уйти от мужа финансовые проблемы иначе муж у вас отберет все.
Здравствуйте.
По текстовому вопросу расклад: брака не будет, не смотря на тягу, по воде-лунная связь, она иллюзорна,
ничего кроме маяты не приобретете, но откроется что-то при общении, что важно для вас.
Да и по сути, вам надо- пообщаться, спрашивать, вот буквально все что придет, искать точки пересечения вопросами.
Не рушьте брака, не спешите, суть ни в чувствах, вы их не найдете на стороне, а то что есть, рискуете потерять. Только тот, кто не терял семью, может сказать, а что такого, советовать, как рукавом махнуть.
Есть мистика в отношениях, но в быту, в общем-вас ничего не объединит, с этим человеком, мало того, он несет фатальность в себе.
Что сейчас происходит у вас, почему вы сошли с колеи своей жизни,  у вас все хорошо, по большому счету, вы томитесь, от того что есть все, да, с отношениями в семье работать надо, близость нужна, но не уход в себя.