Здравствуйте, у меня не складываются личные отношения 2 года, до этого был мужчина психологический тиран, отношения были очень жесткие и напряжные, не могла долго расстаться с человеком,т к была от - вопрос №3524976

него зависима, у меня такой же отец, и дедушка(был), в роду у нас разводы, и вот чуть я также не вышла и за него замуж. После этого я тщательно выбираю мужчин, и узнаю их, и самое интересное мне встречаются только такие, а ещё интересней у меня на жизненном пути нет нормальных мужчин, даже если я бы хотела с таким построить отношения, как сломать эту всю систему? И как бороться с этим? Неужели у таких как я не получится хорошей семьи?
1 ответ

Ответы

здравствуйте
пишите даты рождения
что в вашем понимании нормальный мужчина а что такое по вашему психологический тиран