Москва

Т образный перекрёсток, я еду по главной дороге, жду стрелку на право, весь поток стоит под красный свет. На перекрёстке машина со второстепенной дороги выезжает с лево тоже на зелёный свет и мы - вопрос №3525022

встречаемся в момент моего поворота, кто кому должен уступить дорогу.
1 ответ

Ответы

Buh

Уступить дорогу должен поворачивающий налево. Знаки приоритета при светофоре не имеет значения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.