Хочу подать в суд!!!!!!!!!! - Кемеровская область - вопрос №352543

здравствуйте! ситуация мягко сказать не простая, моя бабушка сдала в аренду нашу дачу своему знакомому, денег не взяла с него даже, просто что бы ухаживал за землей! ему нужен был огород, потом через какой то промежуток время мы узнали что этот тип продал нашу дачу, даже без документов, за 100 тыс.руб, какому то гражданину(сейчас судимся с ним, доказывая что этанаша дача, документы у нас имеются)скажите могу ли я подать в суд на того кто продал наш земельный участок!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Естественно, можете, думаю, что не столько в суд, а в полицию за мошенничество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А что… у покупателя имется свидетельство о праве собственности на Ваш участок?

Было и решение суда, состряпанное на пустом месте, там даже не нужно иметь юридического образования что бы понять что оно неадекватное, на первом же заседании  его отменили, и свидетельство о праве собственности, было выдано по этаму решению, и письменному договору купли продажи заверенное председателем садового товарищества!!!!