Добрый день, вопрос у меня такой. Еще в прошлом году, у меня начали появляться боли в разных областях живота. Над пупком, под ним, справа от него и выше, слева от него и выше. Т.е. - вопрос №3525444

опяределённойлокализации боли не было. Этим летом у меня нашли камни в почках, и без суда и следствия начали лечить антибиотиками. После этого животу стало намного хуже, боль стала усиливаться, в основном в правом боку (поэтому грешила на аппендицит), но так же боль появлялась и сверху слева, и снизу слева. Часто болело одновременно. Пока однажды ночью не увезли на скорой, из-за не проходящей тупой боли. Я не могла не лежать, ни сидеть, ни ходить. Меня " обследовали" в поликлинике по месту жительства, сделали рентген кишечника, и узи всего остального. Взяли на анализ кровь и мочу, прокапали физ.раствор, два раза укололи ношпой и на этом через 4 дня отпустили домой. С этого момента прошло уже примерно три месяца, боли всё это время не беспокоили, до сегодняшней ночи. Проснулась от лёгкой боли в левом боку, сейчас болит весь левый бок, и немного по центру над пупком. Так же, всё это сопровождалось запорами, я могла нормально питаться, но при этом не ходить в туалет.В нашем " городе", к сожалению, нет хороших специалистов. Подскажите, что это может быть?<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мочекаменная болезнь (как и все проблемы с почками) может быть причиной подобных болей.