Здравствуйте,эксперты.Если к женской венере в синастрии трин плутона и нептуна мужского,значит ли это что он ее любить будет?Спасибо. - вопрос №3525475

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. А если они из знаков своего изгнания или падения?  Трин может нести разную нагрузку, не только  благоприятную, но и напрягать. Все зависит из какого знака  идет он, и как вообще, например, Плутон, находясь в знаке, принимает Венеру в этом знаке. На пальцах ничего не  видно)))), а значит нельзя сказать ,«да, любит