Уфа

Умер сын, вступила через полгода в наследство, у сына взяты в банках кредиты. Возможно ли в связи смертью сына, аннулировать кредиты? - вопрос №3525485

Ответы

Buh

Нет, если не было страховки. Если приняли наследство, то приняли и долги, но в пределах стоимости наследуемого имущества согласно ст.1175 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.