Сестра меня обманула.Очень уверяла что ситуация так как говоит она.Ей 19 лет. Мне 24.Потом я раскрыла ее ложь. Хочу чтобы ее совесть мучила и извинилась. Не разговариваю с ней. Как правильно поступить - вопрос №3525532

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Перевоспитать сестру не возможно, да и не за чем. Копить на нее обиду, только разрушать себя. Сделайте вывод из сложившейся ситуации, возьмите на вооружение то, что сестра способна на обман. Эти знания помогут Вам в следующий раз не быть столь доверчивой.
Добрый вечер! Теперь Вы знаете Вашу сестру лучше. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

А Вы уже сообщили сестре, что хотите, чтобы её мучила совесть и ждёте от неё извинений ?

Или Вы уже не разговариваете с ней и она должна об этом догадаться ?

Из Вашего краткого рассказа не совсем понятно,

какие варианты «как поступить» Вы рассматриваете...

Можете рассказать чуть подробнее ?