Скажите что делать написал парень подруги с угрозами а я написал что может не во мне дело а в ней теперь она со мной не общается что делать - вопрос №3525569

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жить своей жизнью, делаю ее лучше, адекватно относиться к тому, что случилось — вот, что надо делать. Так же не уговаривайте подругу, так как не Вы написали, а Вам писал ее парень, когда страсти улягут, то поговорите с подругой, а если и не напишет, то Вы счастливо будете жить без нее. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно из-за чего Вы переживаете. Если Вам угрожают, то это нарушение Ваших границ и Вы должны из защищать доступным для Вас способом. Зачем Вам такая подруга, парень которой Вам угрожает, а она еще и не разговаривает с Вами?  Решать только Вам.
Здравствуйте!
«Что делать» — Вероятно, стоит дать им возможность самим разобраться в своих отношениях, а вам для себя можно сделать выводы.