Добрый день. Парень расстался со мной из-за прошлого... он просто поверил тому, кто сказал обо мне не очень хорошее... Что делать?? - вопрос №3525577

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если парень поверил кому-то, вместо того, чтобы задать прямой вопрос Вам, то на такого человека положиться будет крайне сложно, тем более это касалось Вашего прошлого. Только Вы вправе решать кому и что про себя рассказывать. Ваше прошлое — это Ваш опыт, из которого Вы делаете выводы. Это территория касается только Вас. А нужно ли продолжать или доказывать что-то  такому парню, решать Вам!
Анна, здравствуйте. Понять надо и принять, что лично Вам не нужен такой слабохарактерный парень, которые живет прошлым, не уверен в себе, в глобальном смысле этого слова. Если даже «мириться начнет», то моя Вам рекомендация, не связываться с ним, но здесь я Вам написал исключительно свое мнение, решение принимать только Вам. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна!
«Что делать?» — Делайте выводы. Готовы ли вы быть с парнем, который вам не верит?
Здравствуйте!  считайте, что Вам повезло, как в песне" если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
Добрый вечер, Лана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!