Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите кто должен и за чей счет установить столб у дома для проведения провода в дом к счетчику. Общая проводка проходит на другой стороне по улице - вопрос №3525582

Ответы

Вы отвечаете материально, только за провод от границы вашего участка до жилого дома, остальное лежит  на электросетевом хозяйстве. Если столб на другой стороне улицы необходимо установить в соответствии с нормативами, сетевая компания обязана установить его за свой счет.