Мне 18 и уже на протяжении многих лет живу с ощущением, что то, что сейчас происходит, не должно происходить. Чувство, будто в какой-то момент я повернула не туда,что то, чем я сейчас занимаюсь, это - вопрос №3525657

не то, что нужно. Но в то же время я не знаю, чем бы хотела заниматься и как я представляю себя в будущем. И все усугляется тем, что я просто не представляю, кто я. Люби говорят, что, вот «красивая, умная девушка», но этого не вижу и чувство, будто это говорят не про меня. Почему так происходит и что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
20.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Почему так происходит и что с этим делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
20.11.19
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Что делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store