Здравствуйте, меня зовут Эрик, мне 18 лет, встречался с девушкой 11 месяцев, но мы за это время, расставались, и мирились, и сейчас уже неделю назад расстались, подождал 2-3 дня, думал извиниться и - вопрос №3525669

всё, ничего не произошло, сейчас она встречается с другим парнем, с которым она раньше встречалась, она мне сказала что он ей нравится, то что он весёлый, и т.д. И мне она сказала, что не будем больше вместе, она сказала что любит меня, но не будет больше вместе со мной, потому что это за эти 11 месяцев, я ей много врал, кричал, не ценил, уделял мало времени, и сейчас я к ней хожу каждую ночь, и говорю ей что так как было, больше не будет, я изменюсь, но она не верит, и говорит она уверенна в этом. Что мне делать? Чтобы вернуть её.

Ответы

Эрик, здравствуйте. Причины ссор надо убирать, если не будет этого, ситуации будут повторяться… Сейчас не навязывайтесь девушке, сделайте перерыв на пару недель, проведите работу над собой, где Вы не будете врать, во время разговора, покажите, что Вы уже другой не на словах, а на деле.Когда Ваши слова будут подтверждены действиями, тогда Вам поверят… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Эрик!
«Что мне делать?» — Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер, Эрик! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!