Добрый вечер. Пол года в отношениях с девушкой, у неё есть ребёнок от первого брака. В начале все было прекрасно, но сейчас она ко мне остыла, видит только свои хлопоты и заботы. Какое-то внимание - вопрос №3525715

мне напрочь отсутствует. Предложил переехать ко мне, она не в какую, говорит времени мало знакомы. А нам уже 30+. Вроде и полюбил и состояние как будто я запасной и тянется резина. Что посоветуете делать?
20.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентин!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять нужен ли вам этот человек рядом. Что именно хотите и ждёте от ситуации. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
20.11.19
Здравствуйте, Валентин! 
«Что посоветуете делать?» — А куда вы спешите? Вы готовы к отношениям с девушкой, у которой есть ребёнок, и с у которой забота о ребёнке в любом случае будет на первом месте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
20.11.19
Добрый вечер, Валентин! Решать, что делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.11.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store