Добрый вечер. Пол года в отношениях с девушкой, у неё есть ребёнок от первого брака. В начале все было прекрасно, но сейчас она ко мне остыла, видит только свои хлопоты и заботы. Какое-то внимание - вопрос №3525715

мне напрочь отсутствует. Предложил переехать ко мне, она не в какую, говорит времени мало знакомы. А нам уже 30+. Вроде и полюбил и состояние как будто я запасной и тянется резина. Что посоветуете делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентин!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять нужен ли вам этот человек рядом. Что именно хотите и ждёте от ситуации. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Валентин!
«Что посоветуете делать?» — А куда вы спешите? Вы готовы к отношениям с девушкой, у которой есть ребёнок, и с у которой забота о ребёнке в любом случае будет на первом месте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Валентин! Решать, что делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!