Такое чувство что меня сглазили-у меня всё из рук валится - вопрос №3525735

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Вероятно это просто усталость, которая может быть связана с разными причинами: большая нагрузка на работе, стресс, недостаток сна, неполноценное питание, а также разные заболевания (сердечно-сосудистые, эндокринные и т.д.). Чтобы выяснить причину, Вы можете обратиться к психологу на сайте за индивидуальной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
О наличии порчи или сглаза можно узнать проведя сеанс
психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.
Могу реально помочь!