Москва

Сегодня мне перечислили зарплату на карту. Я хотел снять деньги, пришло сообщение о снятии денег, но я не получил их. Банк говорит ждать 10 дней. Почему я должен сидеть без денег и ждать 10 дней - вопрос №3525780

из-за их халатности? Какие меры следует предпринимать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция».
Здравствуйте, Сергей.

Это вопрос к юристам, а не к психологам. Напишите в соответсвующий раздел.