Добрый день! Стоит ли мне сейчас увольняться с работы и сделать акцент на развитие уже существующего бизнеса? - вопрос №3525799

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше в следующем году в начале февраля.Сейчас не нужно уволиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, мне идет информация пока не спешить, а бизнес вести постепенно и подготовить бизнес план, и важно место где он будет и вы работать, мне идет благоприятный период весна.В перспективе добьетесь целей но возле вас есть хитрые, будьте аккуратнее. Желаю любви и счастья и удачи, и желательно ваше фото и где бизнес, с уважением Андрей Спаситель
Нет, не увольняйтесь до конца года, продолжайте работать и потом еще месяца 2-3.
Если вы уволитесь то это создаст трудности. Сейчас оптимизируйте время так, чтобы можно было заниматься бизнесом некоторые дни или часть дня потихоньку его продвигая. Да, график будет плотный, но лучше медленно развиваться, ничего не теряя, чем быстро начать и в долги войти.
в новом году ждут благоприятные перемены… свое дело построите и благополучно…
Добрый вечер! До конца года ничего не меняйте, а вот с февраля у вас идет хороший шанс по натальной карте на развитие существующего бизнеса, прибыль видна.Всего доброго!
Бизнес-Ваше детище, и, если Вы не станете уделять ему должного внимания, он погибнет.Поэтому Вам лучше действительно им заняться, чтобы не потерять его окончательно.
Здравствуйте.Как вижу я, сделать акцент на развитие бизнеса, уволиться стоит, чтобы не терять время и силы.
Здравствуйте, пока что не надо уходить с работы, и ваше детище еще и так будет на плаву. Не время еще. Ближе к лету.
Стоит заниматься бизнесом
Добрый день. Акцент делать стоит. Увольняться на данный момент — нет. Подробнее можно сказать, если напишите свою дату.
Увольняться можно тогда, когда деньги — зарплата и от бизнеса, хотя бы сравняются.
Нет, сейчас не время, через 14-21 день будет ваше время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучше пока остаться на два месяца, а там уже видно будет, если зададитесь этим же вопросом. Возможно вы и решите быстро уже этот вопрос чуть позже.
Здравствуйте. Да, стоит. Вам следует полностью посвятить себя развитию бизнеса, впереди показан успех и хорошие заработки, бизнес будет прибыльным и успешным.
Да, стоит. И сделать это нужно побыстрее. И еще… есть то, что мешает Вам, но что именно — только по фото можно понять.
Здравствуйте! Для успешности задуманного дела Вам необходимо сосредоточится именно на своем бизнесе. Акцент рекомендуется сделать, иначе ни то ни се получится.
Добрый день! 24-25 декабря увольняйтесь.
26 декабря делайте акцент на развитие этого бизнеса.
Солнечное затмение «потянет» его.
Все что «сделано» в затмение, сделано на года.
Всех благ.
Здравствуйте
я вижу что будущее есть в работе, будет выход на хороший формат дохода, а затем у вас будет в бизнесе развитие, вижу что перспектива достаточно серьёзная у вас в бизнесе
Видно   что Да, так  и надо сделать. Работа   у   вас много времени отнимает — тогда как  вы  и сами сможете зарабатывать   , ещё  лучше — уделив своему  бизнесу больше времени . ! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте.Просмотр показывает что Вам необходимо дождаться весны.В бизнесе пока что активного развития не видно и непосредственно  в Вашем полноценном участие сейчас нет нужды.а вот основная работа пока что будет «держать на плаву» Вас и ваш бизнес.Придёт время и Вы сами поймёте когда стоит сделать шаг.
Здравствуйте! Увольняться сейчас не стоит, но чуть позже это будет целесообразно.
Чисто интуитивно, отвечу, что нет, не стоит, к концу года вообще ничего менять не надо. Если будете продолжать думать об этой теме, то задайтесь этим вопросом ближе к весне. Вообще, если вы задаете вопрос в рубрику астрологии, следует написать ваши данные, чтобы ответ был более научным, так сказать. Дата рождения, время и место рождения.
Удачи!
Здравствуйте. Пока не нужно увольняться. И лучше к весне подумать об увольнении.
Работа, здесь уже для вас никаких перспектив, да и удовлетворения она вам не приносит, поэтому лучше уйти и направить все свои силы на свой бизнес тогда у вас будет возможность улучшить своё благосостояние, бизнесу нужна полная правящая рука а не половина.

Добрый день, Дарья. Нет, пока такой необходимости нет. Да и доход от бизнеса будет Вас несколько огорчать. Сосредоточиться только на бизнесе сможете в начале лета, когда доход станет вполне достаточным для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

лучше увольнятся через пару месяцев.в этом году лучше там работать а середине января уже развит бизнес.
Есть смысл подождать до нового года и после начать реализацию замыслов по развитию имеющегося дела. Это будет благоприятным временем, способствующим как личному энтузиазму и повышенной работоспособности, так и возможностям для активного продвижения бизнеса. Тем более, что к началу лета станет окончательно ясно, что решение сосредоточится на своем деле было верным, а перспективы открываются все более многообещающие. Будет видно реальное развитие, что скажется и на уровне доходов более чем положительно.
Пока увольняться не стоит… но рассматривать новое дело для себя и готовиться к нему уже стоит начинать… благоприятное время для изменений… середина 2020 года… вот тогда и уволитесь и начнёте строить новое.  существующий бизнес не просматривается как перспективный… с большой долей веротности от него придётся отказаться… ищите новых решений… Удачи!
Для точного прогноза нужно указывать дату рождения.
По энергетике вопроса вам в этом году не стоит увольняться.
Стоит. Верь в себя. Много страха. Страх тебя держит. Свой потенциал душишь ты. Многого добьешься, если научишься делать не популярные шаги. Вижу поддержат тебя. Неожиданная поддержка. Иди своим путем.
Дарья не торопитесь с увольнением. Советую это сделать в марте так как вы уже будете иметь стабильный доход с бизнеса.
Нет не стоит увольняться.
Здравствуйте, Дарья. Мне идёт информация о том, что если вы заручитесь поддержкой мужчины (статусный человек, серьёзный, влиятельный), либо это ваш близкий, либо спонсор/инвестор и т.д., то увольнение и развитие бизнеса будет самым благоприятным для вас исходом. Если же такого человека рядом с вами нет, то пока увольняться не торопитесь. Более подробный анализ ситуации и рекомендации можно дать только после диагностики по фото. Удачи вам!
Здравствуйте.
Не видя вас, не имея данных для просмотра-совет;
Оставайтесь на рабочем месте, параллельно занимайтесь своим делом, зарплата вам не помешает..
Бизнес может пойти в гору, а может-прогореть, оценивайте и анализируйте происходящее, принимайте решение по ситуации.
По выпавшим картам-опасность, денежные хлопоты, информация/весть.
Пока не разовьете бизнес до желаемого дохода, постарайтесь совмещать работу, уволиться всегда успеете, успехи в бизнесе будут обязательно, но подушку безопасности — работу, хорошо иметь на всякий случай.
Здравствуйте, посмотрите видео youtu.be/XEjdYVVCkWI
Добрый день
Увольняться не нужно, будут проблемы в новом месте. Не время сейчас кардинально менять работу.