Добрый вечер! Подскажите муж ушёл после ссоры и не вернулся, уже месяц ни с кем на связь не выходит телефон выключен. Все поиски ни к чему не привели. - вопрос №3525827

3 ответа

Ответы

надо начинать с причины вашей ссоры
наверное от простой ссоры из дома не уходят
какие то принципиальные вопросы были подняты или на личное сильно переходили
не забывайте словом можно и убить
а можно и воскресить снова
осторожнее со словами
с эмоциями
мужчины очень чувствительны к женским эмоциям
особенно в порыве гнева
выплесков о наболевшем
не забывайте вам еще жить с этим человеком надо
берегите друг друга
жизнь
может показаться пустыней
кому нужна такая правда

Здравствуйте, Александра.
Обратитесь в полицию и организации регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т. д. Одновременно с подачей заявления в ОВД можно обратиться к частному детективу.

Добрый вечер, Александра! Обратитесь в полицию. Успехов Вам!