Добрый вечер!Очень нужна помощь,хотела узнать есть ли что то на мне(порча,негатив,проклятье,сглаз),в последнее время очень много проблем навалилось и не понимаю что с этим делать,раньше такого не - вопрос №3525830

было, да и со здоровьем дела не очень
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, есть на вас сглаз, нужна вам чистка, почистить и жилище ваше, тогда постепенно все устаканиться.
Очень устали, и принимаете проблемы чужих близко к сердцу, от этого и неудачи, другого негатива нет.
зависть чуток сплетен..  в основном расход энергии в не туда..
это корень проблем.