Журнал посещений сайтов - вопрос №352591

Здравствуете, может ли в журнале посещения сайтов, отобразиться сайт или страничка, которую я не открывала??

Ответы

Логически нет. Просто есть множество сайтов (с рекламой, новостями и пр.), которые открываются автоматичски в ответ на какие-то действия пользователя. Например, какой-то сайт Вы закрыли, а в ответ на это Ваше действие автоматически открывается другой сайт. Вот такой сайт и мог попасть к Вам в журнал.

может, если есть перекрестные ссылки