Уважаемые эксперты, какой правильный шаг мне следует сделать в личной жизни чтобы случилось счастье, спасибо. Дата рождения 01.07.78 женщина - вопрос №3525933

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прекрасная интуиция, так сказать Ваш личный компас, но его показания часто затуманиваются по разным причинам. Главной задачей жизни является = перестать мечтать о чем-то хорошем, обвиняя других людей или судьбу, что что-то идет не так или сложилось не так. Перестать строить иллюзии, а просто начать жить здесь и сейчас. Полезно окунуться творчество, занятия по душе, когда делаешь что-то не ради будущего счастья, а просто ради удовольствия. Вам полезно будет максимально окружить себя такими занятиями. Ведь когда человек занят творчеством, хобби, любимыми делами и окунулся в них с головой, он перестает ждать счастья, а уже доволен, уже в радости, уже счастлив. Ему уже хорошо. Подсознанию не нужно жить с установкой «счастья нет», подкидывая Вам несчастливые события и людей, которые не приносят счастья. Теперь уже будучи счастливыми, Вы притягиваете к себе только позитивные события и только тех людей, с которыми будете до чертиков счастливы.
Сейчас я посмотрю Ваше направление. Жаль Вы не указали час рождения, тут это может быть важно, а может быть и нет, подробнее смотрю. Пока вижу такие знаки. Очень важные составляющие Вашего счастья: 1. цель 2. творчество 3 позитив! Иметь цель чего-то достичь, заниматься любимыми делами и творить. А также позитивно относиться к жизни, будто все в ней происходит верно.
Ваш талант связан с позитивом.
Вам очень важно, я вижу, отпустить прошлое, Вы в нем тоже стопоритесь. В будущем, в прошлом. Надо фокус на настоящее.

Прошлое — это прошлое. А Вы в силах сейчас сделать так, чтобы было хорошо Вам. Если не можете сделать фокус на себе, делайте его на других людях — сделаю-ка я что-то, чтобы хорошо было всему человечеству. И все с позитивом, с вдохновением, с душой...
Если все идет с таким заделом, составила график жизни, через 7-9мес этап любви и безграничного счастья. Вы сами можете это смоделировать в своей жизни. Могу сказать большее, желателен час рождения и часовой пояс, чтобы мне по расположению аспектов на небе и планет стала более понятна ситуация. Но в целом, основное для Вас я описала, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно отогнать все сомнения и открыться для отношений
Здравствуйте! Вам необходимо поставить точку на прошлых событиях.прошлое отводит будущее счастье.
Здравствуйте.Вера в совместное будущее, желание создать союз отрегулируют позитивные мысли в голове; тогда и будет вам счастье.Но следующий год очень перспективен для союза.Всего доброго!
Добрый вечер, идет информация что вам надо отпустить прошлое, и тревожит ваш род надо по полочкам разложить.У вас в глазах как страх и боль и будто вам не везет, хоть вы красивая и вам как перекрыли на личный фронт.Да случиться надо перестроиться и снять негатив и подобрать действия и многое другое, главное прислушаться.У вас и брак будет а с прошлого идет негативный мужчина.Желаю любви и счастья, и желательно полное фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Шаг к самой себе, следить за собой и пытаться быть лучшей.
Нет ничего волшебного, чем быть собой. Большая редкость.

деать ничего не нужно. будет у вас знакомство в первой половине будущего для серьезных отношений
У  вас  всё  есть ,  что бы быть счастливой  и  замужем .  Сомнения  надо   убрать, довериться  тому мужчине, кто говорит о чувствах к   вам .  Да  и   самой не стоит находится в тени ,  жить активно ,   стрелять глазками )))  .   Позитивно мыслит  ,   а по   судьбе вы  отличная  жена ,  хорошая хозяйка ,  заботливая мама -! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы !  всё  это у  вас  сложится.
Вам нужно заняться собой, подтянуть и убрать все ваши хвосты, перестать искать решение проблем и опору на стороне. Все пойдет только через вас. И только после этого притянете здорового мужчину и случится счастье.
Здравствуйте! Совет от карт ( 8 кубк.): не грустить из- за расставания с прошлой жизнью, идти вперёд и не бояться поменять свой нынешний образ жизни, поменять всё то, к чему так прикипели! Откажетесь от чего- то и приобретёте другое, намного лучше… Впереди Вас ждёт много приятных сюрпризов!
Здравствуйте.Будьте сами собой, в первую очередь думайте о себе, совершайте поступки которые Вам по душе.не «гонитесь» за мнением окружающих.Мужчину своего обязательно встретите и более вероятно что в следующем году.
Здравствуйте
я вижу что есть будущее в отношениях, мужчина будет сам поддерживать отношения, сейчас у вас застой в личных отношениях. В декабре будут частые встречи и эти встречи дадут достаточно многое, будет выход на уровень серьезных отношений до весны.
Здравствуйте, нырнуть как в омут с головой.
Помогут ритуалы.Не торопите время.

Счастье в Вашей жизни случится само во второй половине следующего года. В Вашу жизнь вернется мужчина из недавнего прошлого, по знаку весу. Вам надо отпустить себя, заняться чем-то интересным. Не сидите и не ждите. Постарайтесь переключить свое внимание на что-то другое.

Здравствуйте. Вам нужно отпустить обиды и страхи из прошлого, не ждите что в один день вы просто станете счастливой, для счастья нужно что бы рядом с вами был человек кто сможет осчасливить вас, поддержать и любить всем сердцем. Кому сможете доверять. Правильный шаг любите себя, меняйте каждый раз наряды и прически, чаще выходите гулять, чаще улыбайтесь расслабьтесь. Счастье вас само найдет.
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать ваши полные данные. На ваш вопрос выпала карта Таро ст. аркан 6 «Влюбленные» в перевернутом положении — вам необходимо в первую очередь стать уверенной в себе — отдавать энергетики и жизненной своей женской силы столько, сколько вы получаете взамен от других, а не отдавать больше чем получаете взамен, тогда у вас образуется энергетическая пустота, которая не заполняется ни чем, от сюда и страхи и неуверенность в себе, не доверие,… Соответственно недостаток энергетики порождает чувство не счастья и полной безисходности… Одним словом вам необходимо просто стать уверенной в своем правильном жизненном выборе и идти этим путем!!! И еще очень важно — ни когда не пытайтесь другим людям, без их просьбы в вашу сторону, пытаться помогать и решать за них их жизненные задачи… Так вы только становитесь энергетически слабее и более уязвима!!! Всего вам самого доброго!!!
Добрый  вечер.Сделать правильный  выбор  после которого вы не  будете жалеть, что   сделали  правильный  выбор, проанализировав  все   вы  придете  к  правильному  вашему  решению.
Отдохнуть, полностью отпустив все то, что не дает покоя, и от чего устали, тем самым себя очистив, и тогда уже можно будет пожинать плоды любви.Весной расцветете как никогда, будете обновленной и счастливой.
Научится отпускать прошлое и восполнять женскую энергию.Вы должны были уже встретить своё счастье, но есть барьеры, как психологические, так и кармические.
Здравствуйте.
1978.01.07.-  трудный вопрос вы задали, если смотреть на вашу дату рождения.
Чтобы чего то не случилось, важна мораль, нужно взвесить опять таки на уровне анализа, ума, как поступить.
Жесткие рамки, обусловлены с одной стороны моралью, нравственностью, с другой умом.
Вы хороший интуит, даже телепат, если человек близок, можно не озвучивать слов.
Сдерживаете сильнейшие эмоции, чувства, но порой поступаете на импульсах, когда можете потерять «голову».  Этот год, судьбоносный, важный, когда стоит, нужно рисковать, потому как изначально вы-человек рисковый, творческий, способный на глубокие чувства, погружения, но чаще варитесь внутри себя, так вот, этот год, начало когда рамки можете снести, отодвинуть, попробовать как оно, на свободе, опыт получить, как было 10 лет назад, почти один в один. Следующий год сдерживать, уговаривать себя будет сложно, плотину снесет, но, принесет ли вам это гармонию, равновесие и одновременно счастье, трудно сказать, через еще год, 2021 год, новая страница жизни,  как возможность.
Выбор за вами.
Здравствуйте! Следует отпустить прошлое, поднять энергетику, безоговорочно поверить в себя, и тогда Вы встретите действительно достойного мужчину, причем довольно скоро.
надо сделать вывод из прошлых отношении… идет браке был прошлом… такое чувства ошибались в мужчинах… вывод сделать не верит до конца мужчинам… не проявит самому инициативу а ждать от мужчин… читать мантра чтоб счастья был… у вас идет были недоброжелтели может работе и не только… у меня такое чувства еще раз будете браке в будущем.Просто надо верит что это случится а верит в том что очень мало мужчин есть надежных поэтому хоть долго пусть придется ждать но ждать своего счастья взаимный.
Вам следует выйти из отношений, которые касаются мужчины и другой женщины. В этом суть проблемы. Далее нужно настроится на построение своих личных, семейных отношений.

Добрый день. Не надо заниматься самообманом и придумывать что он просто занят. Если любит, то время найдется, если нет, то нет смысла и ждать. Когда завершите ненужные и болезненные для Вас отношения, то сможете открыться для новых, которые станут для Вас судьбоносными.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

карты показывают, что в вашей жизни есть мужчина на данный момент, с которым вы можете стать счастливой. Но также карты и выдают, что не совсем всё так происходит, как бы вам хотелось. Карты говорят, что для того, чтобы обрести счастье в личной жизни — вам не стоит зацикливаться на каждой проблеме, которая происходит, не стоит тратить нервы по мелочам, не стоит себя обрекать и программировать, что у вас что-то не так идёт. И всё будет у вас хорошо, медленно, но верно)
Не замыкайтесь и больше уверенности в себе. Вы сами себе главная помеха. К сожалению так бывает и здесь нужно менять прежние привычки. Можно начать с мелочей. Это вам должно помочь. Вижу, что мужчинам вы интересны и привлекаете их.
Самый правильный шаг… не цепляться за прошлое… верить в лучшее и не искать себе мужчину для устройства личной жизни… чем меньше по этому поводу напряжений и движений… тем скорее приходит в жизнь тот кто нужен… ну и не ждать абсолютного счастья… отношения никогда не бывают идеальными… всегда будет то что вас устроит и то что нравиться не будет… гораздо счастливее и легче можно стать вообще без отношений… поскольку это внутреннее состояние человека… мало зависящее от внешних факторов… пока вы считаете что кто-то другой способен сделать вас счастливой… вы малопривлекательны для людей в целом и парней в частности… САМА становитесь счастливой и ваш суженый появиться очень быстро. Удачи!