Москва

Добрый день! Планируется поставка товара от Поставщика из Калининграда, в Москву. Ранее товар был поставлен в Калининград из Москвы. Вопрос : с какой процентной ставкой Постащик (Калининград) - вопрос №3526000

выставит Покупателю (Москва) документы 0% или 20%. Какие документы необходимо оформить при вывозе товара из Калининграда? Кто при данной поставке платит НДС?
1 ответ

Ответы

лучше обратитесь к брокерам