Привет кому интересно. Не знаю ,что со мной будет дальше. Была совсем другой, сейчас просто другой человек. Последний год учусь, нужно готовиться к экзаменам,а я не могу. Работаю поздно прихожу и - вопрос №3526023

меня нет больше до завтра… В голове одна любовь не могу ничего с собой сделать, не могу себя заставить учиться. Уже завалила один экзамен и все равно не могу себя никак заставить, что со мной не знаю… И в голове только одно и хотя нельзя показывать себя слабую, но я устала, ушла с утра в 8 и вернулась с работы и другой учебы в 22, б безвыходных 3 месяц. Не могу больше. Как бы себя не старалась сдерживать, не получается не отпускают меня эти мысли… Боюсь, что будет дальше. Можете ругать, я все понимаю и не реагирую негативно.
20.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Можете ругать, я все понимаю и не реагирую негативно» -  Вы ожидаете, что вас кто-то за это будет ругать? За что мы могли бы вас ругать? Это ваша жизнь, если хотите, учитесь и сдавайте экзамены, или можете любить и забросить учёбу, а ещё можно найти какой-то компромисс между любовью и учёбой. Все варианты возможны, решать вам. И ругать вас за ваши решения психологи не будут, так как это ваша жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
20.11.19
Добрый вечер, Екатерина! Ваш организм рано или поздно откажется работать в режиме постоянного стресса. В конце концов он вынудит Вас уйти на больничный по тому или иному поводу, или как-то ещё поменять режим. Ругать Вас никто не будет — это Ваша жизнь и Вы сама принимаете решения. То, что Вы не можете себя заставить, — это тоже Ваш выбор, только неосознанный. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store