Привет кому интересно. Не знаю ,что со мной будет дальше. Была совсем другой, сейчас просто другой человек. Последний год учусь, нужно готовиться к экзаменам,а я не могу. Работаю поздно прихожу и - вопрос №3526023

меня нет больше до завтра… В голове одна любовь не могу ничего с собой сделать, не могу себя заставить учиться. Уже завалила один экзамен и все равно не могу себя никак заставить, что со мной не знаю… И в голове только одно и хотя нельзя показывать себя слабую, но я устала, ушла с утра в 8 и вернулась с работы и другой учебы в 22, б безвыходных 3 месяц. Не могу больше. Как бы себя не старалась сдерживать, не получается не отпускают меня эти мысли… Боюсь, что будет дальше. Можете ругать, я все понимаю и не реагирую негативно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Можете ругать, я все понимаю и не реагирую негативно» -  Вы ожидаете, что вас кто-то за это будет ругать? За что мы могли бы вас ругать? Это ваша жизнь, если хотите, учитесь и сдавайте экзамены, или можете любить и забросить учёбу, а ещё можно найти какой-то компромисс между любовью и учёбой. Все варианты возможны, решать вам. И ругать вас за ваши решения психологи не будут, так как это ваша жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Екатерина! Ваш организм рано или поздно откажется работать в режиме постоянного стресса. В конце концов он вынудит Вас уйти на больничный по тому или иному поводу, или как-то ещё поменять режим. Ругать Вас никто не будет — это Ваша жизнь и Вы сама принимаете решения. То, что Вы не можете себя заставить, — это тоже Ваш выбор, только неосознанный. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!