Добрый вечер Такой вопрос, встречаюсь с девушкой 3 месяца. Все вроде бы хорошо, но до одного момента, пока я не узнал что она общаться с другим парнем, я у неё спросил про него, она сказала мне что - вопрос №3526080

не общается, но на самом деле видно по перепискам что общаться, из друзей его скрыла даже, как мне поступать в данной ситуации, если я напишу этому парню, думаю что усугублю ситуацию
3 ответа

Ответы

Валентин, здравствуйте. В начале с девушкой поговорите, скажите, что Вы все знаете, послушайте ее ответ или боитесь, что то же с девушкой усугубите, так как она задаст Вас вопрос, как Вы добрались до ее переписок… Парню писать не надо, Вы же сами понимаете, что если бы девушка не хотела, то не общалась бы с ним..., все парням Вы писать не будете, следовательно надо с девушкой прийти к взаимопониманию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Валентин! Вы ревнуете к простому общению и не знаете как справиться со своей ревностью?
Добрый вечер, Валентин! Вы так и будете усугублять, пока не начнёте уважать партнёра (а прежде всего — себя самого). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!