Конфликтный из за хамства - вопрос №3526082

Я парень, уже более чем взрослый, постоянно сколько себя в жизни помню, терплю хамство от окружающих, (сейчас особенно выражено) при чем от незнакомых мне людей, буквально везде, магазины, общественные места и т.д. Хотя хамство могу услышать элементарно спросив что то. Разбирался много на эту тему в психологии и т.д., причина могла бы изображение из вопросабыть только внешность, но она же вроде у меня нормальная, одежда тоже, от меня не воняет и т.д.… почему внешность, потому как хамство происходит именно на том этапе когда человек меня еще совсем не знает, соответственно логически можно предположить
только ее. Но все же, какие причины еще могут быть, или причина в этом ?Я парень, уже более чем взрослый, постоянно сколько себя в жизни помню, терплю хамство от окружающих, (сейчас особенно выражено) при чем от незнакомых мне людей, буквально везде, магазины, общественные места и т.д. Хотя хамство могу услышать элементарно спросив что то. Разбирался много на эту тему в психологии и т.д., причина могла бы быть только внешность, но она у меня нормальная, одежда тоже, от меня не воняет и т.д.… почему внешность, потому как хамство происходит именно на том этапе когда человек меня еще совсем не знает, соответственно логически можно предположить
только ее. Но все же, какие причины еще могут быть ?
Я парень, уже более чем взрослый, постоянно сколько себя в жизни помню, терплю хамство от окружающих, (сейчас особенно выражено) при чем от незнакомых мне людей, буквально везде, магазины, общественные места и т.д. Хотя хамство могу услышать элементарно спросив что то. Разбирался много на эту тему в психологии и т.д., причина могла бы быть только внешность, но она у меня нормальная, одежда тоже, от меня не воняет и т.д.… почему внешность, потому как хамство происходит именно на том этапе когда человек меня еще совсем не знает, соответственно логически можно предположить
только ее. Но все же, какие причины еще могут быть ?

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Причиной может быть внутреннее ваше состояние, которое отражается в жестах, интонации и поведении и вызывает у некоторых людей отвращение. Если хотите более детально разобраться добро пожаловать на консультации.

Здравствуйте, Сергей!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!