Перспективы отношений, дальнейшее развитие ( мой ли человек, над чем работать, если брак, то счастливый?) Рената 14.12.1987 Константин 26.03.1987 - вопрос №3526168

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рената Здравствуйте.
Константин влюблен в Вас и очень сильно. Он уже построил планы и они довольно такие серьезные. После новогодних праздников предложит перейти на новый уровень отношений и я вижу совместную жизнь. Брак с ним будет счастливый так как у Вас я вижу ту самую химию которая делает людей счастливыми. Ро судьбе у Вас двое детей с ним. Всего хорошего Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
эти отношения имеют перспективы и перспективы достаточно весомые, с мужчиной у вас хорошая совместимость и ваши отношения получится вывести на уровень серьезных отношений. Я вижу что мужчина сам будет проявлять инициативу. Брак будет счастливым
Большая перспектива на брак   у   вашей пары, есть. С ним  совместимость   хорошая, Чувства есть  взаимные .  Толькотнемногогорячий он — можете  легко ссорится. Хотя вы   девушка мудрая — сгладите острые углы .! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!
Добрый  вечер. К  сожалению  это  не  ваш мужчина. По  вашей  судьбе идет другой   мужчина. У вас  идут разные  дороги  и пути. У  каждого  свой. Брак  не будет  счастливый.
Здравствуйте. Константин очень любит Ренату, он часто думат о ней, переживает за нее, все его мысли о ней, ваши отношения имеют перспективы, будет дальнейшее развитие, это ваш человек, у вас будет очень счастливый брак, и дети у вас будут, всё у вас будет прекрасно.
Здравствуйте! Константин в вас видит заслуженный подарок судьбы. Как мечту которая осуществилась. Но на самом деле все же советую снять розовые очки и оценить ситуацию, посмотрев на нее отстраненно. Константин влюбился и от этой любви у негосъезжает крыша. Он может совершать безумные поступки и кричать об этом на весь мир. Но следует отметить, что Константин неуверенный в себе человек. И если вы начнете доминировать в отношениях и форсировать события, то он сразу взгрустнет и на него нахлынет страх такой же силы как его любовь. Он боится быть незамеченным. Он хочет, чтобы его ценили. Он любит и в то же время боится, что отношения могут оказаться сном. К бракосочетанию он абсолютно не готов. И как только поймет, что с ним хотят перевести отношение в более серьезное русло с обязательствами — в отношениях произойдет спад и некое затишье. На ситуацию будет повлиять практически невозможно. Отношения закончатся независимо от вашей воли. Я бы не советовала сильно увлекаться этим мужчиной, но с ним вполне можно устроить праздник жизни и получить кучу эмоций.

Добрый день, Рената. У Вас с Константином взаимные и искренние чувства, поэтому и будущее у Вас просматривается общее и вполне благополучное. Будете счастливы вместе с ним.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

он вам по судьбе… идет взаимная и долгая любовь между вами…
Перспективы есть, но есть и препятствия.Константин как бы и с Вами, и нет.Больше внимания ему уделяйте и заботы, видно, что ему не хватает женского тепла.Душа к Вам расположена, и все еще можно выправить, но потрудиться придется не мало.Не стоит себя в чем-то менять и ломать, это противоестественно.Вы ему и такая нужна.Просто старайтесь чаще выходить с ним на контакт и показывать свое к нему отношение.
вижу он вас любить… между вами хорошие отношении шутите друг с другом… с ним совместна поездка будет… но вижу 2020 г будет расставании.Он где то уедить… хотя отношении будет развиваться но он идет временный человек вашей жизни.
Не спешите в отношениях с этим человеком,
Здравствуйте! Ваш человек, близкий по духу.Есть чувства, мысли о совместном будущем. Он не простой, со своими особенностями, но девушка легко может обойти любые острые углы. Есть высокая вероятность брака.
Прекрасная сексуальная совместимость, брак будет в течении года, счастливый
Перспектива хорошая… очень возможен брак… не надо ни над чем работать… это делает отношения более сложными… чем легче вы ко всему относитесь… тем приятнее вам будет в этом союзе.Константин  ваш человек… но ваших по жизни можно встретить несколько… нет единственного суженого ( это красивая сказка про " половинки"..  испортила жизнь  огромного количества человек)… желательно вам направить свою колоссальную энергию не на отношения а на какое-то  интересное дело… и дать возможность своему парню тоже делать что-то без вас… всё получиться… если меньше отношения контролировать и желать ими управлять… Удачи!
пару лет вне брака пройдут быстро, рождение дочери ваши отношения укрепят для брака на долгие годы жизни…
Здравствуйте! Не совсем Ваш человек, но отношения могут быть постоянными и продолжительными. Если захотите, брак может быть. Но лучше выбрать другого.
Чувства взаимные и искренние, вам вместе легко и комфортно, много положительных эмоций, но к браку мужчина пока не готов.
Всего доброго Вам!
Хорошие перспективы будут в отношениях.
Счастливый брак ждет Вас, только никогда не говорите, что и как ему делать, он все знает сам, доверьтесь ему, он сможет обо всех позаботиться.
Он тот самый который сделает все что бы вы чувствали всегда себя уютно. Его любви не будет границ.Он смышленный пареь и будет приятно удивлять при любом удобном случае. Постарайтесь не накручивать себе плохих мыслей и жить реальными чувствами. Он будет всегда рядом и брак будет уже скоро.
Здравствуйте, Рената. Вы идете друг другу по судьбе, гтноотнош кармические, брак будет счастливым и долгим, чувства взаимные и сильные. Берегите эти отношения, и Константина, он искренне вас любит. Остерегайтесь соперницы, ибо она уже есть и может вставлять «палки в колеса», пытаться сблизится с вашим мужчиной. Удачи вам!