Может ли ООО заниматься доверительным управлением на рынке Форекс? В штате компании имеется управляющий, обладающий лицензиями(аттестат ФСФР 1,0 и 5,0).
Сотрудничаю с банками по финансовым продуктам с 2013 года! Оказываю брокерские услуги по кредитованию онлайн (занимаюсь поиском и подбором кредитных предложений) ВЛИЯТЬ на решение банков не как не могу! ! ! Отвечаю на вопросы только после символической Узнать подробнее
Сотрудничаю с банками по финансовым продуктам с 2013 года! Оказываю брокерские услуги по кредитованию онлайн (занимаюсь поиском и подбором кредитных предложений) ВЛИЯТЬ на решение банков не как не могу! ! ! Отвечаю на вопросы только после символической оплаты в 50 рублей!
Плюс консультации по работе с электронными платежными системами и способам вывода с минимальными комиссиями! Свернуть