Приснилось, будто была в своем учебном заведении в актовом зале,там была бывшая моего парня и она всячески старалась вывести меня на эмоции,она старалась задеть меня ногой,но у нее не получилось это - вопрос №3526254

сделать, ей это очень не понравилось, я не поддалась на ее провокации, она пошла вперёд меня и вышла из зала, ей не был интересен мой молодой человек, она просто хотела меня задеть как то, я осталась там и села с подругой на стулья т.к в зале мой молодой человек был, я постоянно смотрела него и до того как его бывшая меня провоцировала, он ее будто не замечал, я посмотрела на него, он с кем то разговаривал, спросила у подруги смотрел ли он на свою бывшую, она подтвердила это, но сама я этого не видела, потом я оказалась на своей старой квартире со своим молодым человеком, он зашёл в ванну и спросил все ли у нас нормально с ним
1 ответ

Ответы

Здравия Вам! Вам важно мнение окружающих, какая о Вас репутация, Вы боитесь сейчас показать эмоции, которые внутри Вас есть. Все держите в себе, на людях улыбаетесь. Внутри есть боль и она Вас гложет

@ SOFIA CHERNAYA