Доброго утра. Сон. Я открыла глаза и увидела за окном после заморозок, окно было с рисунком изи льда и падало солнце оно переливалось, увидела через него улицу с деревьями они были в инее, на солнце - вопрос №3526258

все переливалось и святилось! Я взяла фотоаппарат и начала фотографировать. В объектив я увидела в Льва большого красивого и фотографировала деревья в инее и его. Я оказалась рядом с ним, погладила его а он взял в зубы мою руку и не отпустил… я встала и пошла со Львом к дороге тк это было открытое месть не клетка а как сафари звери на воле. Лев держал и сжимал мою руку но не больно, а так что б не ее не вытащила но и не ушла от него. Потом мы подошли с ним к сотруднику зоопарка и я сказала что вот нужно как то отцепить, он хотел ударить Льва или смазать мою руку чем то. Но я посмотрела в глаза Льва и поняла что это кто то безумно близкий очень любимый мной человек после реинкарнации я не поняла кто именно но прижалась ко Льву обняла его поставила голову лбом ко лбу и мы плакали оба и он и я.… я называла его по имени гладила обнимала а его глаза не могу описать они такие… он отпустил мою руку и я проснулась…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Вам! Приятные небольшие новости, связанные с прошлым.  И еще Вы за кем-то очень скучаете, не хватает Вам человека, похоже, что мужчины